Куда девать орехи?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда девать орехи? На участке пять орехов, всю осень собирали и сушили. Надавили и раздали всем друзьям и родственникам. Есть еще пару мешков, а сдавать по 10 грн цыганам в селе как-то не хочется… Может кто подскажет куда их можно в Киеве отнести битыми или не битыми? Бизнесмен с меня никакой…(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам сейчас стартап придумала Встаете возле КПИ и продаете за сколько не жалко гуляющим белок кормить.И белкам прибыток и вы не в убытке. Можно подключить детей .А там и Киевзеленбуд ЗП платить начнет, как человеку, которому небезразлична судьба белок. =)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на любом рынке подойти к продавцам орехов и продать дешевле цены, которую они просят за свои орехи [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белки лопнут))) продавать не умею… Но идея супер!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! попробую….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела на ФБ волонтеры просили для Кухарськой сотни (батончики на фронт делать) [+sign]"сказало шило таракану- везёт тебе, ты в голове..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор! Напишите пожалуйста свою почту куда писать или мне напишите. Очень надо орехи на одну добру справу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б прикупила мешочек у вас. если что, маякните, мне пож-ста на [email protected] по чем, и можем в Киеве пересечься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная цена , у нас в селе минимум по 40 грн принимают. принимают в базарный день. спецом машина приезжает. и не одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком селе ? можно подробнее. .спасибо.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве по 70 грн, я в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла их, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво очистить и по вменяемой цене на кидстаффе разберут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Жовтневом , Пр- Хм. р-н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот куда + http://glavpost.com/post/29mar2016/blogs/81639-yuriy-butusov-eksportery-greckih-orehov-zarabatyvayut-milliardy-i-kazhdyy-iz-nih-idet-na-poklon-v-sbu-tamozhnyu-i-k-deputatam.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чищенные? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 25 грн. сегодня на Виноградаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите я заберу за бесплатно белкам?) Это , если отдавать надумаете. Они как раз сейчас голодные, а им размножаться нужно. Я уже все свои запасы скормила. Такие прикольные зверушки. Особенно самцы голодают([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах