И снова Розы)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И снова Розы) Звыняйте)Есть задача - найти высокие розы (до 1,5- 2 м. но не плетучки) с очень полным бокаловидным цветком, собирающимися в крупные соцветия, на крепких побегах, непрерывно цветущие, не болезненные и после дождя лепестки не сбрасывающие... Темно-красные, розовые (барби яркие), алые.Скорей всего это флорибунды.Я не леньствовала, прошерстила элитрозу, флоранову, зину, тавию... Нэту(((Может, выставки какие грядут? Спасайтеинфой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня соседка привезла на продажу как раз + белла витаакваимператрицакорветкернландораевапогуглите сорта и картинки, некоторые попадают под ваши требованиявроде по 35грн если интересует, напишу ее почту или тел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ред интуишн еще есть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот тут попробуйте + подобрать сорт, тут есть расширенній поиск, можно отсортировать по форме куста, высоте-ширине, зимнестойкости, цвету , форме соцветия и проч. Оч удобно, я так себе подбирала 10 вариантов, а потом уже по списку в наших питомниках искала что есть в наличии.http://www.rosebook.ru/roses/search-extend/[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на форуме садыбы были? в разделе подбор сортов роз сначала определитесь с сортами, а потом по интернет-магазинам ищитеу остина точно такие сорта есть, только и стоят они оригинальные ого-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, глянула, не подходит) там все чайные, но нужно более обильное цветение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришла, посмотрела, читать не перечитать))) с сортами я и сама знаю, что определитья надо) но не нашлапока))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запрос не дал результатов((( пойду, брошусь под одеяло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она существует, нужная ? :) Все-таки бокаловидный цветок у чайно-гибридных, но они будут соцветичми по много штук и рост максимум 1.5 метра.У флорибунд цветок другой, широкий [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в поиске высоту укажите в сантиметрах, например 100-200, а то не будет искать [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я там выбрала чашевидный, но не получилось) но идеал - есть)+ у меня растет одна такая роза. Высота ... около 2.5 м. Крепкие, прямые ветви. Бокаловидный цветок, до 12 см., махровый, густонаполненный, лепестки у полностью распустившейся по средине заостряюся и чуть вниз подкручиваются). Цвет не блек баккара, но очень близко... Этим летом начну ее черенковать при обрезке и под банки. Она недавно ко мне во владение попала, иначе уже кустов 10 было бы клонов)) Жаль почками прививать не умею(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЛя, в садике такие перед входом растут, но названия я конечно не знаю :) [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, кто это?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы там и вопрос задайте, вам мигом подберут :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо, о простом варианте я не подумала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!) таки буду черенковать и укоренять на протяжени всего лета и осени... Не нашла ничего подобного... Аскот хвалят очень, но его нет для продажи - слишком молод еще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розариум Ютерсен [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красиво) спасибо) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розы Декопланта кто-то покупал? вот тут смотрюhttp://sazhency.com.ua/%D1%81%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%86%D1%8B-%D1%80%D0%BE%D0%B7/%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B-%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B0/%D1%81%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B-%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82-marco-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE.html[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и к нему Мерлин на том же сайте... девочки, что скажете? [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то купила украинский саженец - третий год фигня не знаю даже, выкинуть жалко :( вывод один - надо покупать проверенные качественные дорогие, чтоб разочарований не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните, пожалуйста, именно єтот сорт купили? не нравится производитель? [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах