на что привить айву - нужны советы практиков

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на что привить айву - нужны советы практиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно уточнение? Это какой-то хороший сорт айвы? Потому как ее валом. Кста, могу нарыть от куста, если наросло. У нас в конце огорода ничейный кустище, там айва как два кулака размером. Правда, пожар был - хорошо обгорело(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, а чё, айва - куст??? у меня дерево..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне интересно. Айва ить дерево, к тому же высокое. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас растет кустом, девочки и мальчики. Я себе один отрыла в прошлом году и стала формировать как деревце. Прижилось. И вот эта малюсенькая шпиндюринка выпустила ща корневой побег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и сирень сформировать как деревце... а может у нас просто дикая какая-то айва) Но крупная и ароматная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но оно высокое. От рядом лещина. Они одного роста, скажем так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что прочла вот, что айва это многоствольное дерево)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть кустовая (японская) в ботсаду полно, а есть деревом. В зоопарке огромное дерево. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

японская - это хеномелес, плоды мелкие и кислые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я видела огромные и вкусные, с куста можно есть. Работа местного селекционера дяди Жоры.О нем такие легенды ходили по дачам... Как о Мичуринской груше на лимоне.Его привой груши на яблоне зацвел спустя 10 лет. Правда, потом засох...[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будут лишние кустики/откростки -с радостью приму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ботсаду продают книгу все о айве. Стоит 35 грн, информации на все 100%. Вычитала, что айву лучше всего прививать на боярышник, приживаемость 96 %, еще прививают на рябину, ну и себя на себя. А вот на айву лучше всего прививать грушу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, на след. выходные напомните мне, плз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и мне кустик?:))) родители купили участок, хотелось бы там посадить что-то полезное:))) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах