Лоскутки, остатки ткани, тесьмы и пр. заберу для поделок с детками

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лоскутки, остатки ткани, тесьмы и пр. заберу для поделок с детками может у кого-то валяются без дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где Вы можете их забрать? У меня есть какие-то остатки ткани от штор. Не очень много, но на поделки, возможно, хватит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м.Позняки, Осокорки, бываю на Оболони (в основном по выходным), муж бывает на м. Университет, Золотые ворота. Что вы хотите взамен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо пошарить у дочки. Раньше сильно рукоделила, таким добром ее шкаф был забит. Уточню после выходных. На Борщаговку приедете забирать?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Харьковский для меня далеко, :) но я работаю в районе метро Шулявская. В обеденный перерыв ( с 13 до 13-45) могу подойти к метро Шулявская или Политехнический ин-т. Также бываю Оболони, Героев Днепра пару раз в неделю, но только по будням. А может проще Новой почтой Вам их отправить? Взамен мне ничего не надо, но доставку вы оплатите сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а можно и я к вашей теме происоеднюсь... может у кого-то и мешковина есть...???[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на следующей недели буду на Героев Днепра если можно будет - пересечемся там, если не получится - тогда НПСпасибо вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно не против :) поищу у себя в закромах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене є трохи, можу передати вам в пт - поділ, або героїв дніпра пишіть [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, только увидела до вторника включительно буду на Героев Днепра, потом могу маму попросить забрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах