Саженцы, всякие, кому надо?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Саженцы, всякие, кому надо? Девочки весна, пора рассаживаться, налетайтеВ наличии:орехи 14 года высадки - 60 грнмалина - 20 грн (крупная садовая)малина - 10 грн (чуть меньше лесная, очень сладкая)смородина красная (поричка) - 30 грн (в зависимости от размера куста, есть разные)смородина черная - 60 грн (тоже зависит от размера куста)крыжовник - 30 грн (крупный сладкий)п.с. кто брал у меня осенью отпишитесь как начнут распускаться почки,спасибо:)lana_perova2004 (собачка) mail.ru[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправка 1 раз в неделю НП или укр почтой свыше 400 грн за наш счет[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы взяла всего (кроме орехов) по несколько штук, но на дачу попаду только через несколько недель. Если у вас к апрелю будут еще саженцы, свистните, хорошо? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на электронку что вам надо, кол-во и свои контакты потом за неделю перед поездкой на дачу скажите и мы организуем доставку:)[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап... [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах