Хотим купить саженец грецкого ореха. Подскажите, питомник, пжл. Проверенный ))

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хотим купить саженец грецкого ореха. Подскажите, питомник, пжл. Проверенный )) Хотим посадить у себя на участке орех, такой, чтоб орехи были большие (как куриное яйцо!) и тонкостенные. Объявления в интернете есть, но нет гарантии, что нам продадут именно такой. И проверить никак, плодоносить он начнет только через несколько лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупали в околовинницком (Литин) питомнике ( Литинсад) + обычно питомники не занимаются цирком....наши ещё не плодоносят.НО!!! Вот только что говорила с питомником, хотела тоже 1-2 ореха добавить к последнему заказу, у них с осени заказ именно на орехи )))))) сейчас ноль.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквально два дня назад была тут : http://lizgard.com.ua/rasteniya/plodovo-jagodnye/orex.htmlУ них неплохие саженцы. Можно приехать и самому выбрать те саженцы , которые нравятся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форуме "Строимдом" все в Княжичах в питомнике "Садко" скупались. Но по сайту ц них сейчас один сорт ореха, позвоните уточните про тот, что хотите, есть ли, чтоб зря не ехать.у [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть молодняк,много, орешки не куриное яйцо, чуть меньше, но крупнее обычных тонкошкурые, сама отбирала, 14 года высадки, осенью,...если интересно напишите в почту фотки сброшу lana_perova2004 собачка mail.ru[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А Ваши саженцы какой высоты? Просто нам хочется повыше/побольше. Я думала купить уже 5-летний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А Ваши саженцы какой высоты? Просто нам хочется повыше/побольше. Я думала купить уже 5-летний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 летний не реально выкопать, там корень больше чем само дерево мы 3-х летки пробовали пересаживать, приживаются сложнее с поврежденным корнем....1-2 летки в самы раз....высота примерно по колено +-, и транспортировка легче.[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу фото с прошлого лета отправить, хорошо заколосились)) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте.. почта [email protected]Насчет 5-летнего саженца, я просто видела на сайте объявление, что есть и такие. А так, боюсь, маленький, 50см, наша собака может не заметить и затоптать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п.с. 5-6 летние деревья уже начинают плодоносить [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах