а якби ви в*язали літню бавовняну спідницю в стилі міссоні - ви б ставили під*юбник чи ні?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а якби ви в*язали літню бавовняну спідницю в стилі міссоні - ви б ставили під*юбник чи ні? і якщо так, то з якого матеріалу - трикотажна сітка чи бавовна? Дякую.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хлопок "крестьянский", то нужно ставить, иначе попа вытянется. Но, если бы я вязала, то взяла бы хороший мерсеризированый хлопок средней крутки, крючок до 3 номера, и не ставила бы вообще. Из-за пестрости и фактурности это полотно не кажется прозрачным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была похожая юбка,но не хлопковая нитка,а какаято синтетическая прямая модель-была с подкладкой[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде не указано, что крючок... Я бы сделала коротенький из хлопкового трикотажа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кроме стиля и нитки вообще ничего не указано)) не вижу смысла в очень коротком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зразок є? залежить від узору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осьо така. На жакети не зважайте. http://woman7.ru/rukol/vasanie-kostumi/659-letnii-kostum.html[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точнісінько таке саме бачила. найліпше підійде Алізе Бахар бавовна озьо, дивись http://www.ravelry.com/projects/Sanchous/a-la-missoni-dress-2013вона в темі про Місоні на Осінах розповідала з подробицямиі тут я точно бачу що підкладки нема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я тебе прошу. при наявності голови на плечах і рівних ручок гачком набагато простіше ніш спицями. і набагато швидше, до речітім більш що в цій сукні нічого складного нема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ще http://www.ravelry.com/projects/Jonik/summer-missoni-dressі це, до речі, саме спиці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то тоже обвязать горловину свитра столбиком маму умоляла))) нужно только попробовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это стандартный раппорт) я просто за последнее время насмотрелась столько фееричных миссони крючком, что о спицах и забыла. Но мой коммент выше в силе. +Если юбка прямая, но не в обтяжку, можно ставить подъюбник до колена, с боковыми разрезами до бедер. И я, если приходится ставить на юбки выбираю что-то скользкое, чтоб можно было, когда усаживаешься, чуть приподнять юбку по бедрам. Трикотажную сетку ставлю на платья в облипон, где много дырок. И только телесного цвета - рисунок виден красиво и четко, а тело скрыто, плюс белье телесное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, я не те щоб не вмію. Я знаю основні прийоми, і якби захотіла, зв*язала б. Скажімо так - речі, зв*язані гачком, мені подобаються набагато менше. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слуш, а оно при ходьбе не задирается? я сколько ни пробовала носить одежду с нижними юбками- ползет по ногам вверх, даже если полить антистатиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене не повзе. Маю шерстяне пляття, ношу його з синтетичною комбінацією (рідна, росла в магазині на платті :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то мабуть у мене походон з підстрибом :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попа вытянется без подклада, сделайте подклад из батиста, тоненький, лучше конечно миссони крючком,меньше вытягивается а так по любому будет вытягиваться даже с подкладом,верите хлопок с хорошей ,жесткой круткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела сегодня полиестр 180 грн метр. Разных цветов. Он как шелковый трикотаж, тоненький и очень приятный на ощупь. И явно основное полотно не будет об него тормозить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От я таке і мала на увазі. А тепер наступне питання: Підклад шити тупо прямокутним і пришивати до пояса спідниці? Чи як окрему спідницю на резинці? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы пришивала к поясу, ну может не совсем тупо прямокутный, но заморачиваться с силуэтом нет смысла[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по пошиву обязательно хоть немного приталивайте иначе вот эти все сборочки устроят вам дискомфорт... и визуально утолщение не очень, даже при тонкой ткани.пришивать или нет - смотря сколько юбок вы навяжете))) да накупите)) можно сделать и отдельный под несколько изделий, можно пришить сразу. Это уже ваши пожелания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах