Поделитесь портулак махровым

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь портулак махровым или где видели чтобы купить ? я что-то не могу найти.То попадался постоянно на глаза, но не надо было, а теперь надо и вот.. с осени не могу найти ни семена, ни рассады[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь http://senior-pomidor.com.ua/search.php?searchT=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%BA+%D0%BC%D0%B0%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9&searchS=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу рассаду, но попозже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тююю... на тех же "Семена Украины". Только розница. http://www.ukrseeds.com.ua/157-portulak.html[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оптом намного дешевле, по 1.90 грн. Но там условие: 20 единиц одного наименования) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да везде уже раскладки с семенами цветочными, и в Сильпо, и в Эпицентре , как это нет семян портулака? Я в том году в Сильпо именно махровый купила пакетик, пару гривен был. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нашла на сайте ни слова про опт и оптовые цены, иожет ткнете носом ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассаду сейчас рано, потеплеет и этого добра будет полно на каждом рынке. В прошлом году (+) были от 1,50 грн до 15 грн за 1 штуку.Когда портулаки уже на клумбах повсходили, то стоили 4-5 грн за 10 шт. Если будете ждать до июня (кажется мне, что в прошлом году в июне у меня были свои портулаки), накопаю Вам за просто так. А через год уже сами будете раздавать)))Любят солнце (в тени, в пасмурную погоду не цветут).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю!!! Портулаки!! Надо посеять [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оптовый сайт не ком.юа, а нет.юа, там товар отдельно, прайсы отдельно. В последнем прайсе есть и цена именно такая) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только учитывайте, что посеете вы их навсегда, лезут и не выведешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант. спасибо. Но это ж другой конец города , блин :( [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. если что обращусь [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как повезет . Я пять лет подряд покупаю рассаду портулака . Свой не вылазит почему то . ну ,может одна- две веточки. Они какую землю любят ? Наш чернозем им видимо не подходит .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой суглинок тоже. И портулак, и настурции каждый год по новому... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я колись петунію кольорову і махрову купляла - з насінини виростила; а вона звичайна блідо рожева виросла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня даже на асфальте вылазят. Может Вы их выпалываете вместе с сорняками? (+) У меня портулаки поздно вылазят. Соседка каждый год тоже покупает рассаду (пока мои повылазили, у соседки уже цветут). Она не видит всходов, все для неё сорняк, вот все и выдергивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я знаю) мне снаружи забора надо 40 см засеять, только рада буду [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня в песке растут что скаженые [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходит люб ему прекраснейший песок перемешанный с кислючим торфом. Забивает все насмерть, почвопокровные. В два раза выше миниатюрных и почвопокровных роз вырастает забивая все... Пакость такая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насіння в кольорових пакетиках, що в Сільпо, Епіцентрі і тд продають - то велике лотерея. Краще замовляти в СП або в профільних магазинах + Я брала, напр., в Бонус-Новоград. Пересорту не було, схожіть хороша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже гигантский растёт [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сьогодні була в Епіцентрі - повно насіння портулаку махрового ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах