Кто-то выращивает на подоконнике пряности/зелень?+

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то выращивает на подоконнике пряности/зелень?+ Интересует активно и густо растущая, практически бесперебойно)Поделитесь пжс, что и где купить, если с фото собственным -идеально.Из последнего базилик комнатный совсем не понравился, мелколистный....[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня розмарин, один даже зацвел базилик был мелколистный, вкус не понравился мне его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня розмарин мееееедленный, особо не воспользуешься+ А базилик видимо у нас одинаковый был, никакой[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в горшках зелень какая-то чмошная растёт ((( плюнула и забила.....да и коту спокойнее, рыться не где.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я планирую. вырастет - похвастаюсь (или нет)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посеяла мелиссу. посмотрим что выйдет [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Росла неплохо, но мне она слабовата, мята из магазина/огорода не сравнится+ Меня больше интересуют розмарин, тимьян, в этом направлении,Вот даже продаются горшочки с выращенным кустиком, но по веточке в блюдо, и кустика не станет, ..[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

майоран попробуйте. у него небольшая корневая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня разное растет активно и буйно, если поливать, семена нормальные попались и выполнить хотя бы самые небольшие требования к посадке этих растений. Немного удобрения не повредит.Покупаю семена только в одном доступном мне магазине просто по настроению, поэтому выращивали укроп, петрушку, базилик разный, майоран, рукколу, кинзу, кресс, лукВот майрон сейчас уже "перерос" в одном горшке, надо удалить и кинуть что-нибудь ещеКстати, напомнили, что у меня в профайле здесь фото созревшего помидора на подоконнике и его же буйный куст, правда, было это пару лет назад. Созрели помидорки поздно, чуть ли не зимой, т.к. высаживали поздно.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фоточку можно? Базилика вашего, салата, в горшке?) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, остался только майоран в неприглядном виде (( в теплый период мы особо не высаживаем, т.к. все в наличии и свежести на рынке. Это я вот как раз сейчас озадачу мужа обновлением грунта, а сама подкуплю семян и кинем их в горшки, чтобы радовали )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перец сладкий растет и плодоносит 2 год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посадила весной базилик на росаду, потом все лето рос на лоджии, сейчас занесла в комнату-неплохо себя чухает, надеюсь будет расти и дальше, только омолаживать надо(не допускать цвести). Мелколистный комнатный тоже был-выбросила. Зелени с него не особо и запах(гвоздичный) я такой в базилике не лю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от того, насколько солнечно. У меня на юго-западной стороне, что в теплице, растет все [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах