Выбор швейной машины

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбор швейной машины Вспоможите мне, плиз, определиться. Те, что по цене 1800-2000 грн можно покупать или выброшенные деньги? Шопопало (подольск 142)у меня уже есть, я хочу теперь ровные красивые нестянутые строчки на ткани любой толщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите сюда+ http://club.osinka.ru/topic-172996 изучайте,но за 2000 нет хорошей,єто лишь бы че-нибудь прострочить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, за 2000 вычеркиваем, переходим к 4000:). Но, блин, сколько же их, я никогда не разберусь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот такая http://bt.rozetka.com.ua/26301/p26301/я довольна; есть модели и попроще, смотря что вы хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я скажу о том, что Подолка - это вовсе не чтопопало, и качество строчек - всего лишь вопрос настройки , чистки и смазки машины. НО!!!+ Для такой волшебницы, как ты, нужно что-то посовременнее, конечно же. ) Я завтра посмотрю модели, кину тебе в почту ссылок. А какие пожелания ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нихрена она уже не настраивается:-( . Юля, спасибо, накидай, плиз, конкретных+ Моделек, тока не много, а то я опять уйду в астрал. У меня потолок 4000 грн, больше никак не выкручу. Трикотаж вязанный, футболочный, купальники - точно шить не буду. Петли не нужны. А вот аппликации какие-нибудь из фетра, фильца зигзагом пристрочить она должна смочь:-) . Чтобы тоненькие ткани не стягивала. Не знаю даже, что еще придумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясь, посмотри в швейном свите из фамили вот такая, например.http://www.shveinyisvit.ua/catalog.php?id=43у меня есть чуть другаямодель, работает хорошо. И ни в коем случае не покупай пластик с рук, ты ее уже не настроишь. И в магазине не стесняйся погонять на своих образцах ткани именно тумашинку, которую соберешься покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Оля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаном. Ще Берніна добре тримає строчку. Шила на простій Берніні, без наворотів. важливо, щоб була важка станіна і горизонтальний човник. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, дякую, все записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах