чего не хватает денежному дереву, стало усыхать, ветки прям сохнут и скручиваются

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чего не хватает денежному дереву, стало усыхать, ветки прям сохнут и скручиваются , мот перелили или не долили, ??? кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перелив , вскройте корни, посмотрите, что с ними() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже про это думала, будем спасать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перелив, срочно вытряхните, смените землю, промойте корни от гнили [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое бывает просто от старения. Надо пересадить в свежую почву для суккулентов (Много песка или вермикулита, хороший дренаж) и обрезать дефективные ветки не жалея. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+.Да ,я так летом на своем дереве практически все ветки обрезала , один ствол и сверху три листочка торчало .Вынесла на улицу ,они любят открытый воздух. А сейчас такое красивое стало ,пышное ,компактное ,как картинка, а то такие плети вытянутые ,закрученные висели. Режьте его не бойтесь.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибки:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах