Рукодельницы

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рукодельницы Назревает такой вопрос - мне нужно арендовать помещение, но оно будет слишком большим для меня. Но терять его не хочется - светлое, теплое в центре города. Может, кто-то хочет подселиться, или организовывать МК на моей территории за адекватную плату, я готова об этом договариваться. В самой мастерской будут расположены вязальные машины, швейка, вешала с готовой одеждой. Но это не будет забито как в магазине, это авторский трикотаж, мои работы, которые будут продаваться на месте. Такой себе цех-магазин планирую) В общем, обстановка творческая.Как совместить общую с кем-то работу я еще не знаю, если будут идеи - пишем) Места лишнего метров 10 еще остается.Да, время на подумать - есть, где-то месяца через полтора-два освобождается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты не хочешь там продавать какие-то другие товары за 20% комиссионных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там только для мастериц?+ для тренингов по вечерам или на выходных? не на рукодельническую тему. человек на 10-15 с посадочными местами (женщины в основном)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно Ваши работы где-то посмотреть, может сайт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже интересно посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет Для торговли нужна реклама, привлечение клиентов, мастеров, сайты, продавец, тогда другая система налога, бухгалтер.... Превращусь в магазин, а хочу, чтоб осталось как мастерская...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... мастерская имеет свою специфику, там имеет место быть его величество бардак... хоть не всегда и не повсеместно, но творческий беспорядок тяжко искоренить)Перегородками делить помещение не хочется... Там можно будет разве релаксировать и набираться эмоциями)Знаете как совместить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, сайта нет, думаю, и не будет. К сожалению, пока приходилось заниматься рутиной, налаживать и обустраивать ремонт одежды, выполнять индивидуальные заказы. Все мои сокровища лежат в коробках наполовину готовыми.Когда более-менее устаканится с организацией, выполнб задуманное и обязательно покажу фото.Есть несколько фото ВК, если вы там зарегистрированы, могу сказать куда пройти) Просто, чтоб глянуть качество работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду в контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах