Пошив одежды

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пошив одежды, ремонт одежды Здравствуйте, девушки) Видела тут тему о поиске хорошего портного. Есть такая. Работает у меня в ателье. Качество отличное. По картинке может сконструировать изделие. Работает с любыми тканями. Деловые костюмы, строгие и не очень, платья, юбки, брюки, вечерние наряды. Не шьет только мужские костюмы.Сразу ответ на самый главный вопрос - не за копейки, цена соответствует качеству. Можно сделать тыц на интересующие модели и я приблизительно сориентирую по цене.Если появятся вопросы, спрашивайте, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А территориально где находится? И сколько может стоить пошив такого платья?http://www.6pm.com/calvin-klein-wrap-dress-with-hardware-detail-atlantis
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько будет стоить ушить юбку? юбка прямая, простая, но бархатная и брендовая :)и где территориально[+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

территориально почти на пл. Победы. Платье, работа 1200 грн. без стоимости ткани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно видеть где ушить и сколько обработок внутри) если не трогать пояс, нет лимовки, не нужно трогать подол - 80 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и сразу добавлю - есть перешив , ремонт кожи и мехаи другой ремонт одежды, посадка по фигуре новой и реставрация старой. Все на высоком уровне.реставрации и ремонт трикотажа как у нас есть наверно где, но я не знаю, из модных ателье и магазинов шлют к нам.в планах -установить терминал и возможностью использовать приватовскую бонусплюс, если будут желающие, ну и если мне будет удобно с их условиями, а то заманивают очень красиво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю свой отзыв : пользовалась услугами , в восторге !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маааам... спасибо) приятно так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прелесть, я рядом Скажите адрес плиз[+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двухэтажное желтенькое здание ул. Жилянская, 107это завод Ленинская кузня, на второй этаж через проходную завода, пропуск не нужен. Можно набрать тел 0664122581, девочка встретит у проходной или подскажет как идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот просто напомню, что хорошие мастера есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терминал очень хорошо,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, мне платье в сисьгах ушить надобно... куда ехать ? )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, всьо, увидела... Жилянская 107? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, заходи) ты еще про платьев горошек забыла, ждет тебя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно контакты? и график работы. Спасибо! [email protected][+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пожалуйста) ремонт одежды 066412двапять8один, пока график с 10 до 19, сб-вск. выходной. Суббота по договоренности, почти всегда работаем.по пошиву тот же телефон, но портная приходит по звонку, если есть заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а беременный цельный купальник ушить до небеременного почем будет? напоминаю -ткань бифлекс все-таки, машины для такого трикотажа есть, так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для нестандартных заказов самое первое нужно запомнить - сначала показываем, потом спрашиваем - можно ли и почем)Бифлекс шили, купальники переделывали по размеру, грудь добавляли... разное было. Было 40 грн, было 500... нужно смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно Ваш email? есть вопрос по "меху" спасибо[+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах