Станок для вышивания. какой?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Станок для вышивания. какой? Добрый день!Появилась потребность в станке для вышивания. Т.к. вышиваю часто и болит шея от того, что вышивка в пяльцах почти что на коленях. Хочу попросить отзывов и послушать у кого какой. Смотрю, что есть Стичсмарт, Оманик. И теряюсь .Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня два станка + Один заказывала много лет назад на крестомании.ком.юа, второй сделал муж уже по моим рисункам и потребностям.Что Вам сказать... это земля и небо. Много лет я была счастлива крестоманским станком, а потом из него "выросла", стало там не хватать того, здесь переделать бы вот это... Но тогда омаников еще и в помине не было. На сегодня знаю, что девочки обладательницы оманика его боготворят. Я тоже думаю, это лучший из станков на сегодняшний день. В стичсмарте со временем ломается пластмассовое крепление.Себе бы тоже взяла Оманик не раздумывая, но я не люблю железки, я люблю дерево и есть муж с руками откуда нужно, инструментами и желанием меня порадовать. Поэтому рыла интернет, придумывала, мечтала, рисовала, сама, а делали вместе.Вам бы посоветовала почитать хоть несколько страниц по теме на вышивальном форуме (здесь, например http://zlataya.info/forum/24-533-1) и, может быть, задать свой вопрос там. Но Оманик крут, однозначно. Если цена не пугает, то можно на нем и остановиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за столь развёрнутый ответ. Муж с руками откуда не нужно, поэтому конструировать что-то под себя, увы, не получится. Значит Оманик. Спасибо ещё раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут гляньте, на фб читала хорошие отзывы про них http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-671587.htmlНе покупала сама, но тоже присматриваюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах