Какой персик?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой персик? Подскажите, девочки, какой сорт персика посадить, чтобы выдержал жизнь под Киевом без укутываний на зиму и самоопылялся или как там это называется (поблизости ни у кого из соседей персиков не посажено). Ну и повкуснее, если вдруг есть варианты. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока не могу порекомендовать+ Наши еще молодые, не плодоносили. Сорта Киевский ранний и Редхевен. По описанию должны быть хорошие. Но мы в этом году укутывали, боялись морозов. А какая будет зима в этом году, кто знает. Но мы все равно будем кутать и персики , и абрикосы молодые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой Киевский ранний, 2 года как посажен, выдержал эту зиму без укутывания и даже порадовал одним персиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас оочень вкусный, сорт не помню. не укутываем обязательно обрабатываем от курчавостив садовых центрах подскажут про сорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киевский ранний 3 года, ни разу не укутывали, в этом году было десяток персиков.Но вели длительную борьбу с курчавостью листьев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевский. Урожай огромный, персики вкуснейшие [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки! Судя по названию Киевский раненый действительно под наши широты вывели. Последний вопрос-он у вас один из персиков растет, т.е. сам опыляется? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чего спрашиваю про опыление, у меня место только под одно дерево есть, а у соседей персики не растут. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже 2шт, но второй посадили прошлой осенью и с другой стороны дома. У соседей поблизости нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам справляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы от жадности все садим по два-три сорта, но место позволяет. Вот специально вычитала тут http://www.vashsad.ua/encyclopedia-of-plants/fruit-plants/show/383/Тут сказано, что персик - самоопыляем, но лучшие урожаи дает , если посажено несколько. Следовательно, садить можно и один. Просто ухаживать хорошо .. и будет Вам счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо, разобралась! Теперь буду саженцы искать. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рискнуть что ли? Как раз есть под него место [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевский ранЕНый :)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) хорошо хоть не убитый автозаменой :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем обрабатываете от курчавости в этом году напала курчавость на листья персика, подскажите по опыту, чем лучше и когда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только ему надо солнечное, безветренное место [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такое и есть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах