Картофель на семена - кто-то продает?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Картофель на семена - кто-то продает? Папа решил обновить картофельный парк;-)Заинтересовали сорта Эволюшн и Гранада. Может, кто-то продает из форумчан?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу предложить Пикассо и Кураж Пикассо дает много клубней ( 4-8 штук) но по факту мелковат, Кураж - очень крупный, но не более 4-х клубней в кусте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, только увидела ваше сообщение. А еще актуально? [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да)) этого добра много) только надо выбрать а то у меня перемешаны 4 сорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже купила немного. а вы где территориально? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тер-но м.Дарница. но картофан у меня в селе в погребе в 70 км от Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо ехать к вам в село)? или можно в Киеве отовариться))? мне 3-4 кг надо. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в киеве. но мне надо в село поехать привезти пока не поедем. и вам именно эти два сорта? а то у меня там 4 сорта смешаны. надо отбирать, если именно эти два надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я тормоз Папа говорит, что взял бы по 3 килограмма и того сорта, и того попробовать. Как это провернуть?Напишите мне в почту, пожалуйста [email protected]/[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте мешанину) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах