а в Украине делают реборнов из силикона?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в Украине делают реборнов из силикона? нашла только одну, в Одессе. неужели у нас нет силиконовых реборнистов? [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы подрываете веру моего ребенка в то, что ликар знает все :) [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вера вашего ребенка заставила меня пойти в гугл)) потрясно, но где - не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где в теме о братике-сестренке было хоть слово? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делают, гуглите, но дорого, как на поиграть ) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественным способом 2 замершие ... неизвестно, будет ли у нее братик или сестричка[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна про дорого.просто все, что нашла дочка - российские мастерицы. вот и встал вопрос - в Украине не развито направление именно силиконовых реборнов (весь из силикона), или мы не можем найти. все, что находим у наших мастериц - мягконабивные реборны[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((((((( простите. не в курсе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извиняться хорошо, конечно. Но в вопросах деторождения чужого нелишне на будущее запастись тактом:) тем более что тема была вообще не об этом[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я вот тоже после своих замерших стала гораздо тактичнее[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах