Тюльпани - де купити якісні цибулини?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тюльпани - де купити якісні цибулини? Хочу розвести тюльпанів під будинком) Порадьте, де купити якісний посадковий матеріал і щоб відносно недорого?Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На рынке на раскладках голландские, будет выставка цветов на Спивочем поле - там тоже, цены +- одинаковы. Качественные луковицы дешево не купите( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказывала тюльпаны в интернет магазине Флорасад. Луковицы мне понравились, цвели прекрасно. Жду новый заказ в сентябре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, я маме как-то купила на Спивочем, луковицы разные были, по картинке выбирала, а в итоге все оказались красные низкорослые ((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же так... а я брала на рынке Героев Днепра, разноцветные! красота!такиеhttps://pp.vk.me/c406223/v406223058/1afb/hFg2g7y8a3M.jpgНо их сьела какая-то зверушка в земле уже через год(Я чуть не плакала, их было высажено полтора ведра[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, грустно(( красивые...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказывала в прошлом году много луковичных (тюльпаны-нарциссы-лилии) на https://florium.ua/, очень довольна, весной все до одного вылезли и цвели. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже люблю этот магазин. все что брала- качественное ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яскрава клумба, там и цены интересные бывают на акциях к концу продаж, с действительно хорошей скидкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую усім за відгуки! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично , плюс сто за флориум )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказала здесь у барышни,-что вырастет смогу написать в след годуподкупила цена, т к надо было много)))http://www.kidstaff.com.ua/tema-6942365.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь за них. Вседа все по сорту и хорошего качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах