Садовая дорожка своими силами

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Садовая дорожка своими силами Хотим своими силами сделать садовую дорожку. В прошлом году выкопали землю под дорожку, залили цементом, поставили по бокам коричневые пластиковые ограничители.Надо же доделать до конца. Рассматриваем положить сверху на цемент камень.Но его надо подгонять по размеру.Мне кажется, что это долговато по времени и трудоемкости. Может, я ошибаюсь? Что еще можно положить, чтобы было красиво и не проростала трава по дорожке?Может уже такую подготовленную прямоугольную брусчатку? Но тогда не надо было заливать цементом.Я правильно понимаю? Вообще, кто сталкивался? Подскажите, пожалуйста.Может какие-то нюансы есть по укладке?Хотим сделать до конца лета, пока есть свободное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цементом в любом случае надо и подрезать придется все, скорее всего, ибо до мм не попадете плитка тротуарная - размеры от и до[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень люблю дорожки из гранотсева, только бордюры нужно делать высокие. Можно брать красный или наоборот черный, светло серый. Мне очень уютно на таких дорожках) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было, под брусчатку заливают цемент. Строимдом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах