На розе белеют листики

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На розе белеют листики Девочки, что это может быть?Роза мини, дома растет.Белеют отдельно веточки, я их срезаю, как только вижу, но они появляются постоянно!Налет- как будто в мел кто-то запачкал[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите фото мучнистой росы в инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде, оно.. А чем лечить? Написано, что от повышенной влажности.. Это может быть от того, что я ее брызгаю? [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, что от влажности, сеть розы очень подвержены этой гадости, а есть не чувствительны, я 3 таких выбросила, достало все время химией дышать пока обработаешь - а были огромные вьючкиСпросите на раскладке чем обработать против мучнистой росы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, может от перепада температуры, и от перелива, препаратов много, спрашивайте на раскладках, начиная от фитоспорина он полегче для окружающих, не поможет есть много других препаратов потяжелеетолько учитывайте, что больные листья такими и останутся, а новые должны вырасти здоровыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мучниста роса, обробіть фунгіцидом. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах