Многоярусный лук - в чём его преимущество?)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Многоярусный лук - в чём его преимущество?) Угостили меня в прошлом году маленькими луковичками; посадила его на зиму и вообще не поняла массового восторга от него у рекомендовавших сие чудоперо было обычное; потом пошли стрелки на которых росли те самые маленькие луковички; а потом и второй ярус; сегодня вырвала весь на фиг; так на некоторых был и третий ярус 0-00в земле луковица тоже маленькая; стрелки пожарила - жесткиеможет есть какой-то секрет любви к нему?)[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, я люблю кустовку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нравится, что он самый ранний говорят, что и луковички можно использовать, я пока что не пробовала, но попробую обязательно в этом сезоне. Да и вообще, пишут, что очень полезный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в этом году тоже прикупила. Правда, дело было почти летом, со стрелками купила. Приживается. А вот этот второй ярус в землю тыкать надо. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И почему мне раньше никто не сообщил? Вырвала весь уже [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас