Малина, хелп!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Малина, хелп! Не могла нарадоваться малиной! Только посадили, а она вся в ягодах! Съездили на неделю в отпуск, вернулись- сухие палки;((( ягоды красные, но тоже сухие. Палки срезала, но отростки от основного куста тоже начинают желтеть, что это? Можно спасти как-то хотя бы отростки? Живности не вижу никакой;(Можно посадить малину осенью? Если да, порекомендуйте сорта с крупной ягодой[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверьте корневую, как вариант - медведка, личинки майского жука...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, а вот в превентивных мерах что-то надо делать, + чтобы такой хрени как у автора не было???Ну полить чем-то или обрызгать.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поливать с весны препаратом "Антихрущ". примерно раз в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, даже не знала о таком )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Препарат отличный, выгоднее покупать большую фасовку, цена дурная, но хватает надолго...+ У меня когда-то эти дурацкие личинки сожрали много клубники... Вянет, поливаю, не помогает. Тронула куст, а там корней нет совсем, пенек в земле торчит и все... Молодые саженцы деревьев тоже жрут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, у меня молодую вишенку видимо эта дрянь и сожрала+ осенью посадили, перезимовала, зацвела, отцвела, листочки выгнала, через месяц - сухая в хлам...(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или вофатокс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поливайте обильно, опрыскивайте органикой. Малина такой бурьян, что очухается за неделю не сдохнет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сдохла! на одном кустике срезала полностью сухую ветку [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сухая ветка еще е весь куст. есть ветки живые? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах