Миниатюрная домашняя роза

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Миниатюрная домашняя роза Так как уличные розы, пока, у меня в мечтах, приобрела я себе 3 куста домашних. Что с ними делать после оцветания? Надо ли из обрезать на зиму?И вообще.. Они жить будут?;)[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите нормальный грунт, впзоны побольше и удобряйте Отцветшие бутоны отрывайте. У роз мощная корневая, им надо много пространства в горшке [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая на подоконнике жила 2 года+ цвела по 1-2 цветочка (правда, я ее не подкармливала и не обрезала). Где-то я прочитала, что "комнатными" розы бывают первые 2 года, потом их лучше высадить в саду т.к. корень у них мощный вырастает. Три года как высадила на даче, обильно цветет, кустик не выше 35-40 см, на зиму укрываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на зиму обрезала, весной пускала новые побеги и они буйно цвели. Я рекомендую покупать не сильно маленькие-миники,а среднюю,за ней легче ухаживать.На розу со страшной силой нападает паутинный клещ,нужно все время мониторить,переворачивать листочек и смотреть,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах