Миниатюрная домашняя роза

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Миниатюрная домашняя роза Так как уличные розы, пока, у меня в мечтах, приобрела я себе 3 куста домашних. Что с ними делать после оцветания? Надо ли из обрезать на зиму?И вообще.. Они жить будут?;)[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купите нормальный грунт, впзоны побольше и удобряйте Отцветшие бутоны отрывайте. У роз мощная корневая, им надо много пространства в горшке [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такая на подоконнике жила 2 года+ цвела по 1-2 цветочка (правда, я ее не подкармливала и не обрезала). Где-то я прочитала, что "комнатными" розы бывают первые 2 года, потом их лучше высадить в саду т.к. корень у них мощный вырастает. Три года как высадила на даче, обильно цветет, кустик не выше 35-40 см, на зиму укрываю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на зиму обрезала, весной пускала новые побеги и они буйно цвели. Я рекомендую покупать не сильно маленькие-миники,а среднюю,за ней легче ухаживать.На розу со страшной силой нападает паутинный клещ,нужно все время мониторить,переворачивать листочек и смотреть,
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас