А у меня уже розы расцвели!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А у меня уже розы расцвели! И вейгела! Красота!А вот виноград из Флорановы не подает никаких признаков жизни(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще подаст, не торопитесь. Если не сверху, то с корня) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мене плетучка вже одна відцвіла, та що " Від Зіни", а червона своя домашня тільки розцвіла. Вейгела відцвіла вже як дві неділі
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сказали обрезать-посмотреть зеленый ли ствол звонила в флора нову-они сказали в этом году весной заморозки были,поэтому или замерз или позже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я нашла у себя в кустах шиповник! такой молодюсенький, кревусеньй! уже одна ветка расцвела! [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня на подходе:). А последняя закупка осенняя с флорановы все не прижились:(( Жалко ужасно рассчитывала ж на красоту, а сейчас денег нет, чтобы на замену докупить:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

І у мене :) Причому розцвіли тільки 20%, решта будут пізніше, потім знову підтягнуться ті, що процвітуть першими, і так по колу :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня один большой куст стал шиповником :( [+sign]yulduz.san@gmail.com_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На выходных на розах были бутончики, жду выходных, чтобы посмотреть. А виноград из Флорановы прижился плохо. Много погибло. И есть 2 штуки, которые просто стоят тычками.. Может, выживут еще?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем брызгать розы от тли? бутоны практически не видно из-за тли() О
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня из флорановы всё приживается. За два года приобрела у них около 80 кустов роз - все до единой прижились. А виноград на второй год уже дал одну красивенную гроздь. А в этом году 2- летний виноград весь в гроздях ) Единственное , их однолеток - три пока еще без признаков жизни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо постоянно осматривать кусты и сразу вырезать ростки шиповника. Если не вырезать , то роза превратится в шиповник, на который она привита )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже кустов 30 уже буйно цветут )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, шипшину зразу видно. В них більш м*ясисті зеленіші пагони, менше колючок і листя інакше. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Актарою. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня до этого все их розы нормально приживались
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я им вчера звонила,жаловалась на виноград,они сетуют мол весна была с холодными ночами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже два прошлась -до лампочки( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже несколько сортов цветут уже [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может вы сильно разводите ее или где-то по соседству есть рассадник
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

актеліком ще. У мене була тля, як коні. Побризкали ПРОСРОЧЕНИМ актеліком - попустило. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас