А у меня уже розы расцвели!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А у меня уже розы расцвели! И вейгела! Красота!А вот виноград из Флорановы не подает никаких признаков жизни(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще подаст, не торопитесь. Если не сверху, то с корня) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене плетучка вже одна відцвіла, та що " Від Зіни", а червона своя домашня тільки розцвіла. Вейгела відцвіла вже як дві неділі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали обрезать-посмотреть зеленый ли ствол звонила в флора нову-они сказали в этом году весной заморозки были,поэтому или замерз или позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я нашла у себя в кустах шиповник! такой молодюсенький, кревусеньй! уже одна ветка расцвела! [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на подходе:). А последняя закупка осенняя с флорановы все не прижились:(( Жалко ужасно рассчитывала ж на красоту, а сейчас денег нет, чтобы на замену докупить:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І у мене :) Причому розцвіли тільки 20%, решта будут пізніше, потім знову підтягнуться ті, що процвітуть першими, і так по колу :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня один большой куст стал шиповником :( [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На выходных на розах были бутончики, жду выходных, чтобы посмотреть. А виноград из Флорановы прижился плохо. Много погибло. И есть 2 штуки, которые просто стоят тычками.. Может, выживут еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем брызгать розы от тли? бутоны практически не видно из-за тли() О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня из флорановы всё приживается. За два года приобрела у них около 80 кустов роз - все до единой прижились. А виноград на второй год уже дал одну красивенную гроздь. А в этом году 2- летний виноград весь в гроздях ) Единственное , их однолеток - три пока еще без признаков жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо постоянно осматривать кусты и сразу вырезать ростки шиповника. Если не вырезать , то роза превратится в шиповник, на который она привита )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже кустов 30 уже буйно цветут )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, шипшину зразу видно. В них більш м*ясисті зеленіші пагони, менше колючок і листя інакше. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Актарою. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня до этого все их розы нормально приживались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я им вчера звонила,жаловалась на виноград,они сетуют мол весна была с холодными ночами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже два прошлась -до лампочки( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже несколько сортов цветут уже [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы сильно разводите ее или где-то по соседству есть рассадник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актеліком ще. У мене була тля, як коні. Побризкали ПРОСРОЧЕНИМ актеліком - попустило. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах