Ирисы

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ирисы Ирисы- моё новое хобби! мне так они нравятся!1. Вопрос первый:) если посадить рядом много разных сортов- они не перемешаются на следующий год?2. вчер акупила несколько кустов, цветущих, продавец сказала, что цветок желательно обрезать, а мне так жалко:( хочется, чтобы они у меня поцвели.Можно оставить? или он не приживётся?[+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по чем покупали? Послушаю [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корню легче приживаться, когда у него цветка нет. срежьте цветок, поставьте в вазу и любуйтесь. корни размножаются в ширину. если хотите цветные ряды, то делайте между ними корнями расстояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25грн, но большой корень и очень красивый цветок [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не плохо приживаются, воткните с цветком, скорее всего цветок и сам сразу поникнет, но вдруг удержится, попробуйте, ничего не потеряете, главное не заглубите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цветок в вазу поставьте. Ему без цветка будет легче) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - не садите глубоко. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот недавняя тема о продаже ирисов http://likar.info/forum/40_680454_10258169.html [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала в прошлом году на плантаторе Очень красивые сорта, у девочки большой выбор, кустики приличного размера. Если актуально будет, я поищу контакты.Прижились и процвели все теми сортами, которые я заказывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похвастаюсь нашей мега клумбой, очень и очень смотриться http://www.ex.ua/945389750682[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красиво!.. [+sign]Это мыло хозяйственное, а я не очень.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах