Ирисы

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ирисы Ирисы- моё новое хобби! мне так они нравятся!1. Вопрос первый:) если посадить рядом много разных сортов- они не перемешаются на следующий год?2. вчер акупила несколько кустов, цветущих, продавец сказала, что цветок желательно обрезать, а мне так жалко:( хочется, чтобы они у меня поцвели.Можно оставить? или он не приживётся?[+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А по чем покупали? Послушаю [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

корню легче приживаться, когда у него цветка нет. срежьте цветок, поставьте в вазу и любуйтесь. корни размножаются в ширину. если хотите цветные ряды, то делайте между ними корнями расстояние.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

25грн, но большой корень и очень красивый цветок [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они не плохо приживаются, воткните с цветком, скорее всего цветок и сам сразу поникнет, но вдруг удержится, попробуйте, ничего не потеряете, главное не заглубите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цветок в вазу поставьте. Ему без цветка будет легче) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное - не садите глубоко. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот недавняя тема о продаже ирисов http://likar.info/forum/40_680454_10258169.html [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Покупала в прошлом году на плантаторе Очень красивые сорта, у девочки большой выбор, кустики приличного размера. Если актуально будет, я поищу контакты.Прижились и процвели все теми сортами, которые я заказывала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похвастаюсь нашей мега клумбой, очень и очень смотриться http://www.ex.ua/945389750682[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень красиво!.. [+sign]Это мыло хозяйственное, а я не очень.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас