а где в Киеве можно купить рассаду огурцов? желательно не очень далеко от центра....

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где в Киеве можно купить рассаду огурцов? желательно не очень далеко от центра....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм.....задам глупій вопрос: а зачем вам рассада огурцов?)) они чудесно из семечек растут (если их на пару часов замочить и потом пару раз полить) - эффект такой же как от рассады. по теме: случайно видела в пр году на дарницком. [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на балконе хочу посадить))) а сейчас еще не поздно сеять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я именно сегодня и посадила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да самое ОНО. кстати, сегодня видела такое на дарницком рынке) возраст - примерно неделя [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно даже не замачивать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня урожай был только из покупной рассады из теплиц на Туполева сколько семечками не сеяла - фигня... а в этом году купила у них рассаду самую первую, уже с цветами, на улице сажать было еще рано, посадила в горшки и парник - уже огурчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо вы прям все правила поломали!!) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, класс! а где именно они находятся на Туполева?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вы огурцы посадили?) я переживаю) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах