Барбарис с зелеными листьями может быть несъедобным?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Барбарис с зелеными листьями может быть несъедобным? Растут на даче два барбариса. один с красными листьями, а другой с зелеными. Оба без каемок. покупались без листьев как съедобные. Вопрос: ягоды с какого барбариса можно употреблять в пищу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык у меня тоже есть и обыкновенный, и Тунберга. Оба вроде съедобные... Нет? Я покупала, как съедобные( [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорила моя сотрудница: "надо кого-нибудь накормить-если через два часа не отравится, то можно самому есть". а теперь этот красный пустил молодые пагоны, и они зеленые.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в ров возле забора натыкала палочек грибных. Вешенки. Таперича грибы выросли. А я вот сомневаюсь, вешенки или нет? Думаю, кого б накормить)))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыгыгы, тут на форуме и предложить на пробу )))) найдётся масса желающих приготовить для свекрови или мужа плов с барабарисом )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот вроде такие душевные женщины на форуме, а оказывается злюки :)).+с луком надо отварить. если луковица посинеет-значит ядовитые Ваши грибы. с луковицей надо отварить грибы. если луковица посинеет-значит ядовитые Ваши грибы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это миф() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я личнро с бледными поганками лук варила для эксперименту. Лук не посинел. А с подберезовиками и подосиновиками - посинел. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я всегда так делаю. значит просто везучая :)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас