Барбарис с зелеными листьями может быть несъедобным?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Барбарис с зелеными листьями может быть несъедобным? Растут на даче два барбариса. один с красными листьями, а другой с зелеными. Оба без каемок. покупались без листьев как съедобные. Вопрос: ягоды с какого барбариса можно употреблять в пищу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык у меня тоже есть и обыкновенный, и Тунберга. Оба вроде съедобные... Нет? Я покупала, как съедобные( [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорила моя сотрудница: "надо кого-нибудь накормить-если через два часа не отравится, то можно самому есть". а теперь этот красный пустил молодые пагоны, и они зеленые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в ров возле забора натыкала палочек грибных. Вешенки. Таперича грибы выросли. А я вот сомневаюсь, вешенки или нет? Думаю, кого б накормить)))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы, тут на форуме и предложить на пробу )))) найдётся масса желающих приготовить для свекрови или мужа плов с барабарисом )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вроде такие душевные женщины на форуме, а оказывается злюки :)).+с луком надо отварить. если луковица посинеет-значит ядовитые Ваши грибы. с луковицей надо отварить грибы. если луковица посинеет-значит ядовитые Ваши грибы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это миф() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я личнро с бледными поганками лук варила для эксперименту. Лук не посинел. А с подберезовиками и подосиновиками - посинел. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я всегда так делаю. значит просто везучая :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах