Лена (Lego) и другие огородницы-садовницы, зайдите.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лена (Lego) и другие огородницы-садовницы, зайдите. увидела в ФБ у одного человека фотку цветущей глицинни. До сих пор думала, что она растет только в южных краях, в основном на Вистерия-Лейн:) короче, с удивлением обнаружила, что она вполдне себе зимостойкая. Короче, теперь хочу-нимагу. Мож, у кого можно разжиться черенком?[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя трехлетняя ,этой зимой (совсем не самой морозной) замерзла. Жалко . Летом вырастала до 3 ,4 метров ,но не цвела ни разу. [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как раз вчера про глицинию на садыбе читала, пишут, что в основном все кто продает, продают не глицинию, а что-то дикорастущее, если будете покупать, то нужно очень внимательно выбирать. И таки да, пишут что растет в наших краях. Сама тоже загорелась этой красотой, только где купить, разжиться не знаю пока...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У мене теж чомусь замерзла саме цього року, а так гарно росла, вже була величенька, щоправда, не цвіла. Думала, цього року зацвіте, а воно так(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас в селе который год у одних людей растет и цветет. Но они ее на зиму в погреб опускают... Красиво, но заморочливо, как по мне. Уже, наверное, поздно черенки брать. Или ранней весной или под зиму? Или нет? Я бы попросила, мож, дадут) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя будет цвести в этом году :) Бутонов - штук 60 уже :) В этом году ей 3 года. В прошлом году было пробное цветение, было всего 4 цветочка, но я хотя бы убедилась, что это-таки она и цвет совпадает с заявленным.Глициния есть двух видов - китайская и американская. Так вот китайская, которую в основном у нас и продают, она обмерзает, и цвести начинает на 7-й год, и растет она быстрее. Я в свое время нашла по объявлениям американскую и рискнула, купила себе и папе. Ей уже 3 года, она не обмерзает, укрывали ее только первый год, после посадки. В год прирост где-то 2-3 метра, не больше. Американская есть только двух цветов - фиолетово-голубой и белый. А китайской цветов очень много.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сама давно больна глицинией, но каждый раз меня отговаривают , мотивируя тем , что у нас они мерзнут. А вот решусь наконец-то !!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня после первой же зимы вымерзла [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мене надурили і продали бересклет, я його холила і лілеяла 5 років, а воно не гілцинія аж ні разу. Так що примажуся до автора, з його дозволу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если кто-то умеет укоренять черенки то я могу нарезать после цветения веточек.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас