Мастер по ремонту швейных машин

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мастер по ремонту швейных машин думаю, что все-таки не только садоводы заглядывают ;) Если у кого-то есть мастер или мастерская, к которому обращались, порекомендуйте, пожалуйста. Надо бы передать кому-то для нормальной настройки и профилактики свою "старушку".Заранее благодарю ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я когда-то со Сландо приглашала, контакты не сохранила. Послушаю, т.к. надо двоих старушек подмарафетить на дому.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы даже отвезла, чтобы мастер работал где ему удобно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я лет сколько-то назад вызывала на дом Евгений 098 099 0605, мне очень понравился, такой интравертный педант, аккуратист, сам попросил застелить ему чем-то кухонный стол, вычистил всю машинку, смазал, поправил что надо было, надавал кучу советов по уходу, какими нитками пользоваться, а какими не мучить машинку ни в коем случае, денег взял по-божески, написал гарантийную расписку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приглашали мастера в позапрошлом году. контакты есть, но не знаю актуальны ли они Дмитрий 098-099 0605
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас