Мастер по ремонту швейных машин

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мастер по ремонту швейных машин думаю, что все-таки не только садоводы заглядывают ;) Если у кого-то есть мастер или мастерская, к которому обращались, порекомендуйте, пожалуйста. Надо бы передать кому-то для нормальной настройки и профилактики свою "старушку".Заранее благодарю ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то со Сландо приглашала, контакты не сохранила. Послушаю, т.к. надо двоих старушек подмарафетить на дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы даже отвезла, чтобы мастер работал где ему удобно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лет сколько-то назад вызывала на дом Евгений 098 099 0605, мне очень понравился, такой интравертный педант, аккуратист, сам попросил застелить ему чем-то кухонный стол, вычистил всю машинку, смазал, поправил что надо было, надавал кучу советов по уходу, какими нитками пользоваться, а какими не мучить машинку ни в коем случае, денег взял по-божески, написал гарантийную расписку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приглашали мастера в позапрошлом году. контакты есть, но не знаю актуальны ли они Дмитрий 098-099 0605
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах