Туи, можжевельник + розы. Совместимо?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Туи, можжевельник + розы. Совместимо? Может у кого-то есть опыт? Растут вместе?Одно другому не мешает?А то я намикосовала красиво, а теперь сомневаюсь.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня прекрасно растут рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня растут третий год,полет нормальный могу попробовать прошлогоднюю фотку клумбы найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розы и можжевельник - да [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плотно? Я заметила, что из туй после зимы много остается сухих веточек на земле думаю, они вносят какое-то вещество в почву, хоть бы розам не вредило[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня между колоновидными туями высокие розы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня туи пока маленькие,особо веточек нет расстояние где то так розы после зимы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красота:) хочу и боюсь такое затевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!там просто все ,покупаете по мере возможности растения и досаживаете вон у меня возле суриката пустая полянка-это я тюльпаны высадила,а они не взошли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100...у меня уже лет 6-7... Только учитывайте, что можжевельник сильно разрастается. [+sign]- А вы кто? - Я женщина вашей мечты!- Нет, я не о такой мечтал!- А сбылась такая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, у меня тоочно такие туи как у вас на первой фотке, но плотнее, между ними бордюрные разноцветные розочки[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да , у меня козацкий за три года так разросся, что в этом году буду пересаживать , уже розы давит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут же спрошу, а кто-то стриг туи? Как это вообще происходит? Сколько можно отрезать? Стригут только бока или верхушку тоже?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сусідів росте. Ну у нас ділянки маленькі, в нас все разом росте :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах