Наполнитель для игрушек

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наполнитель для игрушек Где можно купить (в офлайне) наполнитель для игрушек, который можно было бы стирать? Обошли 4 магазина тканей с нулевым результатом :(Если вы где-то видели, шепните адрес :) Спасибо![+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

холофайбер. в магазинах с тканями и фурнитурой [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! А в каких вы видели? В 4х возле нас нет :( Обошли 3 на Дмитриевской и 1 на бульв.Шевченко [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Дмитриевской редко бывает. Лучше в ТК на Старовокзальной 23, или на Воровского 15, там во дворах чудный магазин фурнитуры в подвале [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, спасибо! Поспрашиваем там. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Воровского есть! Огромное спасибо! :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я покупала в текстиль контакте на пр.Победы ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно просто купить подушку, там реально дофига. Есть подушки на молнии, можно доставать наполнитель [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а стеклянные шарики, какие бывают в игрушках, я покупала во флористическом магазине [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас