Наполнитель для игрушек

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наполнитель для игрушек Где можно купить (в офлайне) наполнитель для игрушек, который можно было бы стирать? Обошли 4 магазина тканей с нулевым результатом :(Если вы где-то видели, шепните адрес :) Спасибо![+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холофайбер. в магазинах с тканями и фурнитурой [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А в каких вы видели? В 4х возле нас нет :( Обошли 3 на Дмитриевской и 1 на бульв.Шевченко [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Дмитриевской редко бывает. Лучше в ТК на Старовокзальной 23, или на Воровского 15, там во дворах чудный магазин фурнитуры в подвале [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо! Поспрашиваем там. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Воровского есть! Огромное спасибо! :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала в текстиль контакте на пр.Победы ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно просто купить подушку, там реально дофига. Есть подушки на молнии, можно доставать наполнитель [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стеклянные шарики, какие бывают в игрушках, я покупала во флористическом магазине [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах