Зеленый горошек. Какой сорт лучше?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зеленый горошек. Какой сорт лучше? Как-то я заблаговременно не вспомнила о нем, но сейчас вот жутко захотелось посеять на даче. Купила, из первых попавшихся в руки, "Альфа". Купила, потому что написано "раннеспелый". Но сладкий /не сладкий - ничего не знаю. Если есть у вас какие-то сорта, проверенные, то посоветуйте. А то выбор семян большой, цена практически одинаковая, а какой "какой" - не понятно. Чтобы и сладкий, и толстенький, и крупненький, и мнохха! ))) [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ежели что, то я начинающий садовод. Дача у нас уже 10 лет, но вот огородничий азарт проснулся только в этом году. Видимо, нынешние цены на овощи/фрукты его пробудили. ))Слышала, что если фасоль посадить между картошкой или баклажанами, то колорадский жук не будет нападать на свое лакомство. Интересно, а горох тоже так действует или нет? Кто-то знает?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне очень понравился сорт "овощное чудо". Остальное не помню....есть какой то чудный горошек, вечно сладкий( в любом возрасте) и без перепонок.. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Кажется, с таким названием видела в продаже. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нра "Шестинедельный", "Сахарный" и "Иловецкий") [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже спасибо! ) Про Сахарный уже прочла, но в продаже такого не видела. В субботу, наверное, поеду запасаться и посмотрю названных. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сахарный берите, если для еды в зелёном виде, только он разложистый, метр высотой примерно с крупными стрючками+ есть сорт "лущильный" так он больше для зрелого использования в супы зимой, так вот он не высокий и сильно усатый, и за счёт усиков не падает на землю, сам себя поддерживает, но там мелкие стрючки[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОК. () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас