Хотелось бы пару росточков девичьего винограда. Где его взять/купить?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хотелось бы пару росточков девичьего винограда. Где его взять/купить? Того, который с пятью листочками. Вот еду мимо дач, смотрю на заборы увитые этой красотой, и себе хочу. Может кто-то может поделиться росточком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, осенью нарвете плетей где-нить и потыкаете черенками в землю. [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас я могу так сделать? Чтоб летом уже рос? Правда, драть с чужого забора - мне неудобно. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже поздно черенковать. Я в прошлом году для форумчанок на работе нагребла корневых отростков, они у нас дикорастущие везде. [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Спасибо. А сейчас, если я найду где откопать росточек с корнями он приживется? Вообще-то, я готова купить саженец, но пока не нашла где :)Извините, может вопросы глупые, но у меня впервые появилось желание и место что-то выращивать. И я ни-че-го не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, приживется. Это такой сорняк, что приживается везде и всегда. [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...я от него избавиться не могу)))....могу вам отростков накопать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Накопать - это было бы хорошо. :) И куда надо будет мне подъехать, если Вы накопаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах