Из косточки выросла растючка

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из косточки выросла растючка Толь из абрикосовой, толь из персиковой косточки на балконе выросли растючки, несколько косточек несколькоьрастючек. Они теоретически могут быть плодоносными? Или их как-то прививать? Или не морочить голову? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в дикой природе их никто ж не прививал. Как-то родили. Но вот соответствовать сорту будут только, если не переопылились. Т.е., родить-то будет, а вот что??? [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не морочить голову() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, это редкость( ну у меня не получается проростить)...поиграйтесь. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня их три, могу поделиться )) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня друзья лет 5-6 назад посадили какие-то специальные косточки персика. Теперь у них вдоль участка ТАКАЯ персиковая аллея. Они не формировали деревьями, получились высоченные кустарники, уже метра два.. Цветут несказанно красиво. Но персиков, правда, не было. Но я думаю, что персиков нет, т.к. они акцентируют внимание на красоте куста и не обрезают эти персики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по листья то у меня таки абрикос а не персик Я хочу попробовать высадить в большой горшок и поставить на воздухе. Ну а дальше посмотрим как но будет[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую таки высадить )) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбросить то тоже жалко, проросли ж [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет красота в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем пробовать )) чпасибо )) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я хочу сама...из неудач: орех грецкий, лещина, слива-венгерка, и абрикос)))))+ а интересно, вы косточку целую в землю закапывали))?[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, их надо было скарифицировать. Хотя бы пилочкой уголочек подточить) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, целую. съела и бросила с землю, только обильно поливала [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тфу ты, слово то какое страшное))))..я косточковые, до трещенки молоточком(чуть-чуть), а орехи- в песок и в погреб...фигня получилась.[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах