Чем просеять золу?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем просеять золу? Собственно и весь вопрос...Просто рассыпать на растюшки не могу, там и недогоревшие дровяшки, и гвозди есть. Что такое можно приспособить, чтоб процедить это дело?Думала, мож, в 5-л пластиковой бутыли внизу дырок поделать, не знаю... Может, спец.сита какие-то продаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магнитом муж достает гвозди,не просеиваю но я прям на растюшки не сыплю,а когда ямку готовлю,посыпаю просто совочком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сито как для муки только металлическое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуршлаг, пластиковый ящик (из-под мандарин) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы его брали? Вот я такое же хочу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дуршлаг как вариант. А дырки не сильно мелкие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть такие... не сеточные, а эмалированные, с вырезанными дырочками, размер дырки как от дырокола приблизительно. [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отакое:+ http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/durshlag-emalirovannyy-ID6hD3P.html[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Металлическое сито сильно забивается и плохо перетряхивает. [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може, ящик грибний підійде? http://prom.ua/p85949007-yaschik-plastikovyj.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, у меня такой где-то был. Пасиб!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах