Сад, цветник

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сад, цветник Девочки, а на каких ресурсах можно подсмотреть как создавать красивые цветущие сады?Красивые современные идеи сочетания цветов. Особенно меня вдохновляют живые цветники, не рекламные, а "хвасты", удачные придумки. Может ЖЖ садоводов посоветуете?И давайте хвастаться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится сайт rosebook.ru. Там у форумчан в альбомах их сады и клумбы. Есть очень красивые. Но там акцент на розы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно посмотреть на www.sadiba.com.ua он почти живойнаhttp://www.sapka.com.ua/forum/ менее живойна youtube очень наглядно, но мне не все передачи нравятся, некоторые просто противоречат друг другуу менямыши сожрали штук 50 тюльпанов и не только тюльпанов, к тому же на некоторых оставшихся замечен вирус пестролистный:)))) одна часть меня думает ну их эти тюльпаны,а другая на florasad уже приметила новую коллекцию , в общем борюсь с собойи раздумываю чем бы намазать остатки от мышей на будущий год, как вариант вычитала керосин или горький перецвот такой хваст на тему цветущего сада:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ландшафт бистро брала у них готовые решения, после ландшафт ников одного известного СЦ;) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на флорасаде уже сотню желтых заказала.. не устояла.. Теперь боюсь сайт открывать.. Там есть то, что мне , ну, очень прям срочно хочется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно как у меня одна часть скупает тюльпаны, другая думает ну их, 2 ведра что-то съело( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю вот, что мыши не едят нарциссы, боюсь мышам об этом не сказали, слопали, и что обидно, многое взошло, а потом только листья по земле валялись, ты за лист тянешь, он вылазит подрезанный снизу, а луковицы и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уверены, что это мыши(не кроты, не землеройки):? )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроты и землеройки питаются личинками, червяками и т.д. им есть что есть, проволочник, хрущ и т.д. в изобилии присутсвуют в почве, бывают еще "слепыши", они могут, но они землю холмами нарывают как кроты, а у нас просто куча дырочек в земле, которая была прикрыта листиками, те было им очень комфортно зимой и тепло и сытно,хотя в принципе какая разница, кто съел, главное, СКОЛЬКОа вообще как в стихе получается: ... под каждым под кустом был готов и стол и дом...количество живности порожает и все что-то едят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах