Обзавелась магнолиями, вопрос к знающим

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Обзавелась магнолиями, вопрос к знающим Как они зимуют? По инструкции - то одно , а в реале? Укрываете ?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заворачиваю в агроволокно весь куст, бутоны очень нежные, боятся заморозков, поэтому снимать агроволокно нужно при устойчивых плюсах, в этом году я поспешила и первые цветы немного подмерзли, но все-равно выглядит безумно красиво...у меня именно кустистая магнолия, а у друзей дерево - отлично зимует без агроволокна..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весь куст - это с головы до ног? У меня просто 3 метра[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но у меня пока 2 м()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно, у соседей штук пять, не заматывают ничем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни во что не заворачиваю зимой подваливаем снегом, осенью - листьями под корни. тьфу-тьфу живы и радуют цветением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я тоже согласна максимум низ укрыть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где купили и хау мач, если не секрет так мечтаю о магнолии!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы еще смотрите,- насколько взрослое дерево. я уже достаточно взрослые покупала. Но я такая себе "дачница" и розы только первый год мотала, а потом - нафиг... и кстати, в ботсаду их не кутают,-я как-то спрашивала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены разные и зависят от возраста, смотрите по спец сайтам от 250 до 10000[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы купили в Брусвяне в марте за 250 грн+ куст примерно 50 см. Не знаю, как быстро он растет. Но все, что было побольше , стоило слишком дорого для нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю никаких спец. сайтов:( заехали в открытый магазин, недалеко от нас+ жёлтый куст, который сейчас цветет, 100 грн за 2 ветки.Даже не представляю, сколько у них магнолия стоит:)А так, чтоб качественные деревья/кусты по вменяемым ценам- не знаю где смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купили через интернет на сайте Lizgard. Там есть все цены. Чем больше растение, тем дороже, естественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вы за ней ухаживаете? Какими удобрениями подкармливаете и когда?А то мы сгоряча посадили 3 штуки в разных местах, а теперь боюсь за них. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гугл: магнолия киев купить [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не укрываю, в этом году шикарная распустилась:) у меня другая проблема с ней+ её очень любит жраць оленка волохата, уничтожает молниеносно, правда в этом году очень много птиц на участке её истребляют.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у наших соседей есть, вообще ничего не делают ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, муж сказал, что таки первый год укатывали их в агроволокно, чтобы лучше прижился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду думать..они большие, блин... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В реале - отлично зимуют )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах