Плоскорез Фокина - хвалю)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плоскорез Фокина - хвалю) Спасибо всем; кто советовал и делился отзывамиКупила и уже испытала - понравился; особенно тот; что маленькийПрополола чеснок; удобно работать в меджурядиях ( лучше чем сапой) ещё хорошо "писать рядки" под салаты и другую зеленьБольшой пока не использовала; но думаю пригодится[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где его можно купить? Желательно Троещина ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, я помню вашу тему) да, для междурядий и салато_зелени самое то [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала на Попудренко 30 ( напротив водолечебницы во дворах старый садик) 95 грн 2 лезвия + набор болтов и черенки по 28 гр штука[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, а черенки там стандартные? как для лопат-сапок? не хочется тащить черенки, я бы лучше на даче в магазине купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К плоскорезу черенки особенные; прямоугольные и отверстия просверлены под определенным углом [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите))? я забыла про сапки-тяпки)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно хвалите :-))))) я отдала все сапки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединюсь к похвалам! я взяла две пары, одна пара - большой и маленький на длинной ручке, а вторую пару поставила на небольшую, сантиметров 40, очень выручает, когда что-то аккуратно надо сделать или сидя полоть, маме, например, тяжело стоять долго[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага , даже я, ленивая, с ним играюсь с удовольствием ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах