Мальчики-девочки (деревья)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мальчики-девочки (деревья) В одной из тем с удивлением узнала, что кизилу требуется пара противоположного пола.....О_О С детства слышала, что парой садят и облепиху....Два вопроса1. А кому ещё из плодовых деревьев нужна пара?2. Мальчик/девочка - это образно или деревья как-то делятся по полу??????ну, и маленький подвопросик - а эти парные посадки нужны для повышения урожайности или фишка именно в перекрёстном опылении??? ( хотя какое там перекрёстное, если пчёлы летают как кони....) , что, без пары оно ничего не родит?????[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по кизилу могу сказать, у меня 2 деревца , посажены одновременно и одинаковые по возрасту, но одно большое и сильно плодоносящее, второе невысокое и о кизилу могу сказать, у меня 2 деревца , плодоносит чуть-чуть..кто из них кто, чеслово не знаю))))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кизил у свекрови в Черкасской области - 1 дерево без пары прекрасно родит.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у соседей рядом есть у кого? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об облепихе слышала, что "мальчики" не плодоносят. Но сейчас вроде вывели сорта "гермафродиты"))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на девочку прививают мальчика и дерево становится двуполым, но ну ее ту облепиху, она разлазится жутко по окрестностям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жимолость нужно сажать так чтобы было не меньше двух разных сортов, а лучше трех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шелковица-плодоносят девочки мальчика рядом не обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как, КАК определить девочку/мальчика????? Как узнать кого я покупаю????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиписку щупать))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от звизда.....))) не , я понимаю, что папа Карло недаром Буратино вырезал из конкрэтного бревна, но знать бы в какую сторону мне руки распускать )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не зацветет, нельзя узнать. Они ж есть и однополые и двухполые. Одним нужна пара, другим - нет. Вот у моей соседки+ есть одна крупная розовая. Родит каждый год офигительно. Пары нету, рядом у соседей шелковиц тоже нету. Знач, двухполая...Я уже который год подглядываю, чтоб росточек отрыть... нету побегов корневых(((Я саженцы покупала неоднократно, но ни один не прижился. Этой осенью поеду к родственнику в село и нарою там побольше, посажу в самом конце на границе участка, а там посмотрим. Если что вырастет и начнет плодить, оставлю. Остальное нафиг с пляжа...Ибо по 150 грн платить непонятно за что больше не хочу... Ща может уже и дороже((([+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже одно и у соседей рядом нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас там что птицы шелковицу не едят))?...у меня, куда не плюнь, вылазят шелковичные дети, устала бороться((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а серьезно?.. мы посадили шелковицу, но я и не знала про мальчика/девочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нету у нас шелковиц почти в селе((( Нарой мне детей, а?) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А покупали привитую или нет? [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черных и за размер ягоды не отвечаю? нарою...у меня оно в асфальте растет! как, хрен его знает? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!!! Когдаааа???? [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

rfrjq cjhn regbkb [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой сорт купили? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фундук (лещина) но есть сорта не трЭбующие пола [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас кизил один, урожайный, первый раз такое слышу. у меня яблоня зато есть 7 летняя - аж одно яблоко было и выкинуть жалко ж. не цветет даже зараза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не покупали, нам знакомая откопала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах