Какую рассаду помидоров(сорта) покупать?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какую рассаду помидоров(сорта) покупать? Вслед новая тема. Какую рассаду помидоров(сорта) покупать? Лянка. Сашка и т.д. и т.п. В прошлом году купила наобум. Посадила. Результат - есть достойные и не очень. Но дело в том, что не запомнила при посадке где какие сорта. Поэтому, выручайте. пожалуйста. Хочу низкорослые, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень понравились томаты сорта Волгоградский, и по плодовитости, и по требованиям к поливу (раза в неделю им оказалось достаточно). Стараюсь их покупать.И окончательно отказалась от ранних сортов, любых. Плохо растут, плохо несутся, а хлопот столько же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Низкорослые Лянка, Санька, Яблонька России, Волгоградский, Белый налив, Кобзарь Тарасенко [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беру всегда те, что люблю есть ( фото же всегда прилагается), но я выращиваю сама, всегда +- ровно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, посоветуйте где лучше покупать рассаду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Героев Днепра всегда выбор хороший [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а вдруг у кого-то есть лишняя рассада? нам родственник угробил любовно взрощенную(((( мама рыдает [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на любом рынке [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И то правда) и не из-за чего там рыдать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказать. На Славутиче 7 грн. 1 шт. В прошлом году мы+ десяток за 20грн покупали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и в этом году десяток за 10, а не 20 видела [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное уже подешевела. Надо подъехать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сажу семена утрой год подряд - проверено что рассада что из семян вырастают одинаково. Даже и з семян как-то крепче выглядят. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивайте у продавцов низкорослые, но мне достойных среди купленных на рынке не попадались В прошлом году впервые купила сорта русской селекции(не гибриды) и выростила рассаду. Были прекрасные помидоры-кустов 120. Хватило на все-салат, лечо, маринованные, соленые, сока полно, томат на борщ еще и раздавали. Собрала с особо понравившихся семена и снова свою рассаду высадила. Сорта были такие: Фатима, Царский подарок, Малахитовая шкатулка, Роза ветров, Шоколадное чудо, Матрешка, Трюфель черный, Царь-колокол, Медовая капля, Пузата хата, Рябчик, Медовый спас, Груша черная(высокий). Потом еще в мае досеяла просто в грунт под агроволокно три сорта, были чуть позже помидоры- из них мне понравился один-Юбилейный Тарасенко (НК Элит), но он тоже высокий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, а меня там взули конкретно, просила бычье сердце, а выросло хз что так жаль было потраченных усилий на выращивание 40 кустов((беру там только то, где можно видеть что это[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семена сеете в открытый грунт? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да - именно так - растут прекрасно. Сделайте на пробу пару ямок. .[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в когда вы их сеете? у меня в прошлом году опыт не удался-очень поздно вылезли и успели только зацвести... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На майские [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Святошино, под мостом - любэ. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах