Можно завтра садить на огороде рассаду(покупную) помидор, сеять огурцы?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно завтра садить на огороде рассаду(покупную) помидор, сеять огурцы? Можно завтра садить на огороде рассаду(покупную) помидор, сеять огурцы? Или все-таки рановато? Завтра вроде бы Кузьма- надо сеять морковь, свеклу. Но у меня как-то с этим не сложилось- затратные силы больше. чем урожай с морковкой и свеклой. Рассаду помидоров уже продают вовсю. Ваши советы, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, рановато. Я еще подожду.+ У меня своя рассада. В прошлом году садила на День Победы, так соседи все под руку говорили, что все пропадет. Но все получилось отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошлый апрель похолоднее? Прошлый апрель похолоднее? Или мне так кажется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассаду только после 15,если в открытый грунт я в прошлом году на майские высадила, всё померзло. пришлось пересаживать. так что для себя сделала вывыд - не в теплицу только после 15 мая.хотя в этом году вроде заморозков не обещают ))) так что смотрите сами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, было прохладнее.. И после майских лупонули приморозки Я пока не буду спешить. Мне бы всю рассаду из квартиры на дачу перевезти. Делаем вторую ходку, а остается еще... мама не горюй. Так что пока перевезу все, как раз будет тепло. Я все же склонна к 9-10 мая. Пока боюсь, что все труды померзнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Очень плохие дни. Луна в Весах. Можно сеять цветы и корнеплоды. А вот на 6-10 мая самая благодать по лунному календарю. [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огурцы вообще еще рано в открытый грунт. По крайней мере, у нас еще яблони не цветут... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо, а то я планировала уже.. Огурцы, правда, уже посеяла [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда яблони зацветут что можно садить? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фасоль, кукурузу, бахчу, огурцы-кабачки и все остальное. [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах