Любителям роз рекомендую

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любителям роз рекомендую По совету соседки по даче ( она розы любит и знает) приобрела саженцы на сайте Розы у Зины ( Гугл ). Говорит, что отличные, развиваются прекрасно. Недорого, что характерно! Некоторые из сортов на её сайте ранее покупала по 250-350. Уже получила свои - выглядят таки прекрасно - мощные стебли и корневая система. Так что гляньте, кому интересно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы, делаете:)))? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та чё уж?))))..я уже там)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главный вопрос: где брать на все это деньги? Все нужно! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ заключается в том, что если розы таки надо, то цены там весьма) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееее... ну, совесть то есть у Вас?+ я ж бью-бью себя по рукам, шоб ничего уже не покупать.. а тут такая красота.. Очень красивый сайт, хороший выбор, адекватные цены. Я покупала по совету Леночки ( Лего) на ФЛОРАНОВЕ. Очень довольна. Тут , вроде, сорта есть для меня новые. Большое спасибо за сайт и рекомендацию. Но я все же до осени продержусь. Буду покупать на осень. Хочу посмотреть на свои розы, которые посадила и еще не видела, как они цветут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказывала у нее когда-то хорошие розы,качественные, Зина добросовестная+ всегда были гуманные цены (как счас не мониторила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во сколько сейчас обходится доставка? Новая почта сильно подорожала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как выглядит саженец? сколько см примерно и стволов? спасибо [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35 вроде бы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Флоранове несколько лет назад три ящика роз заказала, половина - дохляки конкретные [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерно так http://dacha-mania.ru/tsvetyi/sazhentsyi-roz[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! вони мені і не дуже треба, бо вже нема куди садити. Але проплатила 4 штуки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как у меня на ФБ каждый день вылазит реклама Флоранова и я каждый день, блин, что-то там заказываю) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах