Червона рута, кизил, брунера сибірська, хоста, бухарник, гіменокаліс

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Червона рута, кизил, брунера сибірська, хоста, бухарник, гіменокаліс -Червона рута(монарда)-багаторіч.квіти)-Кизил-плодовий кущ30 грн-Брунера сибірська(зараз цвіте, голубі квіти)-хоста(звичайна, біла)20 грн-бордюрна клубніка, плетуча, ягоди до зими,але без смаку, постійно цвіте-бухарник(декоративна трава, біло-зелена)-орнітогалум(птицемлечник), із роду гіацинтових, білі квіти в формі зірки, цибулини15 грн-Гіменокаліс-білі квіти, нагадують медузу, бульба, багаторічна, на зиму викопують50 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кизил интересует в каком вы районе,возраст и размер куста и не поздно ли высаживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пізно. киньте пошту, я сфотографую саджанці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, плиз+ планирую посадить кизил, но с этой культурой мало знакома....считала, что он - дерево, у вас - куст.....Это разные сорта, или разные виды растения, или я протупила? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спец, но у меня именно дерево [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куст, но потом-дерево)). Только их обязательно 2 должно быть- он и она!!! Это важно. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кизил- в енциклпедії написано: високий чагарник або невисоке деревце 2-6 м)) Є ще кизильник, це декоративний невеликий кущ, наскільки знаю не їстівний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це правда, 2 обов"язково, для перезапилення. І краще щоб вони були різних сортів між собою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо....я даже не подозревала про 2 дерева...а мальчик-девочка как-то отличаются друг от друга?????() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах