Посоветуйте инкубатор!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте инкубатор! Родители мужа попросили купить. Нужно срочно выбрать а я не знаю какой. Вот такой присмотрела Квочка Ми 30-1http://incubator.com.ua/67/ Что скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот честно скажу:+ если брать с ручным переворотом яиц, то в принципе можно брать только вот тот терморегулятор, который висит на крышке сверху на фасаде. Ибо все остальное это пенопластовая коробка с решеткой внутри и 4 лампы...Для инкубации еще нужен хотя бы гигрометр и желательно, конечно, хотя бы механический переворот. Вентиллятор нужен. Чтобы включался несколько раз в сутки. Для этого нужен специальный приборчик, он недорогой. Я бы брала хотя бы вот этот, http://incubator.com.ua/%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B8-30-1-%D1%8D/чтоб не просто деньги впустую. Он хотя бы не ламповый и с вентиллятором и мех.поворотом яиц (просто повернули весь ящик на др.сторону и все, не нужно лазить каждый раз).Каждый раз прикасаясь к яйцам мы можем занести какую-нить бяку...[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а такой? нужно мнение профи))) http://shop.incubator-ck.com/leleka-3_ibm-30-e-a.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или такой: http://shop.incubator-ck.com/leleka-7_ibm-30-a.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. иди в приятного аппетит...ПОЖАЛУЙСТА!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, у меня как вчера заглючил ликарь, так до сих пор не грузится нормально... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тот, что с вентиллятором за 1160, как по мне ничё, но не увидела гигрометра... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

биг сенкс поняла-нужно смотреть с гигрометром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гигрометр можно и отдельно купить; моя "квочка" уже 2 захода выседела) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня немного другая квочка ( даю ссылку) http://incubator.com.ua/инкубатор-ми-30-1-э/всё устраивает ( но мне не с чем сравнить))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цыплят не продаете? яйца спец покупаете?спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, нигрометр нужно будет докупить!!! Дешевше будет) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яйца разные Часть яиц нашей форумчанки Лего; адлеры у нее замечательныечасть мои домашние; привозили мне из села немногоесть немного двухнедельных адлеров; думала продать когда потеплеет ( они ведь теплолюбивые; сидят в брудере под лампочками)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы достали в этом году инкубатор родом из 90-х, отмыли и включили.Ждем прихода+ яйца домашние собрали от своих курочек.Сотрудник тоже в селе покупал новый инкубатор, переворачивать нужно. У нас нет(здесь наглый смайл показывающий язык) такого требования. Главное чтоб перебои со светом больше чем час не были.Надеюсь таки будет толк и будут цЫпики, а то детей летом не чем будет занять:) а потом осенью и кормить:)))[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Дякую за нагадування; дуже рекомендую включати стабілізатор напруги [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Тоже заказали такую квочку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах