Шпинат на балконе

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шпинат на балконе в прошлом году эксперимент в редиской на балконе был неудачным.В этом году думаю про шпинат.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня эксперимент с рукколой. От посева прошло 5 недель. Думаю, что расти ей еще недели 2-3. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эксперимент с рукколой прошёл неудачно. Взошли шустро. Вымахали аж на (+) 5 см. Красивые такие, няшные. Но! начали чахнуть. Как ни прыскала водой, как ни искала солнечнуютеневуюне очень солнечную сторону -- фиг! Кароч, запустила ахатину в горшок, она там полазила, нажралась того, что уцелело. Я так понимаю, что в квартире сухо, вот они и почахли эти ростки (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на балконе вообще мало что огородного растет, даже летом при распахнутых окнах ну не хватает им чего-то в закрытом грунте, то вытягиваются, то пропадают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я начиталась умных статей в инете да отзывов бывалых, загорелась этой темой. Ан нет, не судьба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шпинат, редис, руккола - на балконе тяжело вырастить, очень большая корневая система, обычных горшков высоты не достаточно, проще купить зелень. Укроп идет [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня перец сладкий урожай с которого сняла на 8 марта уже цветет, а салат сеяла и уже один вид сьели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я рукколу накрыла стеклом, растёт хорошо, открываю - обижается [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах