секатор какой брать?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

секатор какой брать? Чтоб не сильно дорогой? И прилично режущий?спасибо[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТМ не подскажу, давно в дела садовые не вникаю. + единственное, порекомендую брать с храповым механизмом. минимум усилий - максимум результата. только аккуратно, пальцы не подставлять. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот, который удобно ложится в руку мужа....))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала в магазине на м.Т.Шевченка - там подобрали мне такой классный, я ж сказала что я резать буду а не муж, он плавно несколько раз нажимается и веточка даже толстая легко разрезается. т.е. не надо сильно сжимать чтоб разрезать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой вот, не нарадуюсь уже 5-й сезон:+ http://rozetka.com.ua/centroinstrument_0233/p196843/Ток я брала в Эпицентре и тогда он стоил вдвое дешевле.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно там магазинчик? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это называется с храповым механизмом! [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такой ему лет 6-7 уже. Супер, правда тонкие веточки перестал резать, наверное нужно пробовать точить. Купила новый Верано тоже с храповым механизмом, но не то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, надо просто пазы почистить! Там забивается внутри корой и мусором бороздочка. Намочить и выковырять всё.))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо в выходные попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле выхода метро, там где теннисные корты ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах