Рододендрон желтый (турецьке багно)+

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рододендрон желтый (турецьке багно)+ Азалия понтийская.Девочки, растет такая красота только в одном кусочке Украины. Желтый красивенный куст.Его листья используют для того, чтобы морить колорадского жука.Пахнет дурманяще, очень ароматный.От него у людей кружится голова, тошнота и даже потеря сознания.Все части этого растения ядовиты для людей, животных и даже для пчел (корень, ствол, листья, цветы, нектар, плоды).Из него делают дорогой парфюм, яд для колорадов, лекарства для людей.Вот...У моей сотрудницы в Ровенской области эта красотень растет везде.Я себе выпросила такую растюшку для посадки в саааамом отдаленном кусочке участка... Буду колорадов травить))) Как готовить отвар, я уже знаю. При этом я понимаю, что нужно будет следить за тем, чтобы он хаотично не разрастался)))Отговорите меня, шоли)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо брать!!! Мож ещё для кого отвар понадобится )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колорады говорите? Хорошая вещь, надо брать! А соседского кобеля возьмёт, как считаете? А то сил моих больше нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медуница, блин)))) сажай чернобрывцы))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То само собой) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ... а что Вам сделал этот кобель?( Пишут, что животные погибают при поедании листьев. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нинада, свекровь у меня хорошая))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И лён уже посеяла по периметру всего огорода, и чернобрывцы. Но колорады сидят в засаде всегда))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так))) про лён подробней? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот кобель перемахивает двухметровый забор с колючкой и гадит, как в прямом, так и в переносном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо постараться заменить запах в том месте (разлить что-нибудь сильнопахнущее). В помещении у меня получалось отвадить от места гажения, в открытом пространстве предполагаю теоретически. может костер небольшой сделать в этом месте? чтоб его запах ушел, ну он тогда и место гажения поменяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык колорады лён не любят сильно) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! человек всего знать не может))) будем знать. А ты семена где берешь и что с выросшим льном делаешь? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семена + купила еще в прошлом году, по 15 грн/кило. Две пачки. Еще и осталось. Нада?) У меня лишние есть)))Ничего не делаю, пусть растет себе по меже хоть тыщу лет, всё лучше, чем будет какой-то сорняк. А лён цветет все лето. Утром всё синее, вечером уже цветы опали. Завтра просыпаешься - опять все синее, к вечеру опять все опало... И так до зимы.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что хозяева говорят по этому поводу? Приглашайте их убирать говно... Жесть, конечно) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!! красиво!!! а у меня по меже растет щавель, шоб его)))))) сейчас все красненькое-эта какшка, первая вылазит и листики манюсенькие и красненькие [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая кашка? Мож, мне тоже красненькое надо. Оно красивое?Так тебе семян отсыпать? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какашка( щавель)))))))))))))))))) не, тебе точно не нужно))))))))) даже исправлять не буду) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседи хорошие, я не хочу ругаться. Там многодетная семья и пёсик, мать его собаку, брался типа как игрушка(( Как подумаю, что мне надо бы "зелёнки" уже посеять - аж в глазах темнеет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тогда надо напалмом весь участок жечь ибо его устраивают разные места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах