Куплю недорого сирень и...

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куплю недорого сирень и... Доброго времени суток! Девочки, хочу возле дома посадить не много цветочков. Сначала нужно оградить кустами типа сирень или посоветуйте чем можно. А также куплю недорого несколько кустиков и цветы не прихотливые. Также интересуют на дачу: черноплодная рябина, ирга. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать даром :) Сортовая, есть крупная темная и белая махровая. Самовывоз от метро "Славутич". Только не знаю, как погода позволит вырваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо а она уже с корнями? или это веточки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно я тоже попрошу? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если можно я тоже напрошусь. Мне вообще рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже кусты+ В прошлом году я несколько десятков выбросила :( (вырубила), очень разрастается. Они довольно большие, с корнями конечно. Мы везли в машине (садили во дворе ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, я отпишусь, когда буду ехать туда и оставлю телефон Я знаю, что сирень лучше в августе пересаживать, но мы и весной садили. Я думаю, что через пару недель уже можно будет, а может и раньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и я в очередь за сиренью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черноплодная рябина. Если выжила, нарою. Я туда еще не доходила. В прошлом году муж+ пытался уничтожить лишние, но по-моему, они выжили...На выхи гляну, если есть, отпишусь.Посоветую калину еще, и красиво, и полезно)[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу и ирисами поделиться. По поводу сирени - если будет нормальная погода, то может в ближайшие выходные поеду. Как думаете, это не рано (в смысле выкапывания-посадки)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, мне нужна черноплодная рябина!!!!!!!!!!!(мама гипертоник((() [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне, мне рябину) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ты молчала??? Лёха и сжигал её, и культиватором перепахивал... Ну там точно еще что-то осталось))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне) можно в очередь)? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я гляну на выходные, что там осталось. Все старое было вырублено. Но вполне могли повылазить молодые побеги. Это аж в самом конце участка, где я сосны и елочки натыкала))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Лена, пора тыкать пльмы, я вот подумываю розовую акацию "тыкнуть" [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б тоже тыкнула. А где ты ее берешь, розовую? У меня ж теперь с мая ульи будут))) Ток не ржать, дядька-таки спихнул парочку мне)))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня под домом много "молодежи"( в Киеве), я вот на неё смотрю, пока, но мысли есть(она ж цветет до октября). а ржать не буду, так как сама открещиваюсь))+ брат, задолбал - тебе надо и точка)) я, говорит, тебе все организую, тебе только, мед собирать...ага, я эти понты знаю)))))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык у меня аллергия дикая на все пчелиные продукты и на укусы))) Это всё Лёхе, а не мне. Я туда под пистолетом не подойду. А к тебе под дом с лопатой, значит, ехать?))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, там молодняк навыростал...Я вот, все думаю дворника попросить, у меня чейто, в Киеве, лопаты нет)))))) Так, что если, что и Вам накопает, хорошо? ток оно растет медленно((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо что откликнулись, жду предложений пишите на мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 1-2 маленьких и фатит) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я стану в очередь за сиренью как с Вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отпишусь перед тем, как ехать (за день-два), и оставлю свой телефон. Сейчас пока погода не позволяет. Т.е. поеду либо в ближайшие выходные, либо уже после Пасхи. Я вырубила много в том году и сейчас осталась довольно крупные (по высоте) кусты - т.е. 160 - 180 см. Сиреневых штук 8-10 найдем, а белых может и более. Плюс еще корневая система. Садить их нужно как можно быстрее, т.к. земли много с собой не дам - ямы нечем засыпать:). Территориально это м. Славутич, от него 4 мин. хотьбы - см. по карте, ул Малоземельная, прямо у канала Днепра, напротив насосной станции. Т.е. прямо от входа метро идем, пока справа не увидим канал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах