где купить альстромерии семена?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где купить альстромерии семена? свекровь очень хочет и найти не может :( я б ей помогла , но тоже пока не нахожу через инетспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, например, http://sdelaysad.com.ua/flora-redkie-rasteniya/alstromeriya.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а кто то выращивал у себя их? ну вдруг, тяжело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цена там за один клубень? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыы, а разве они клубнями а не семенами??? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семена плохо прорастают. Они мелкие очень и дорогие... Растение+ если я не ошибаюсь, однолетнее. Возни много. Или я ошибаюсь. Я когда-то накупила семян и размечталась целую поляну альстромерии вырастить... нифига не вышло))))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыы, прочла только что про альстромерию и поняла, что я ЛОХ))) Т.к. у меня из семян ничего не зацвело... а оно, оказывается, аж на второй год цветет)))) Ох и дуркоооо...))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без понятия, прочла как размножаются, клубнями сказанно [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня проросли, накрывала пленкой, но потом собака перевернула, зараза такая, все пропало вобщем [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и семенами и корневищами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и что мне для свекрови купить? чтоб росло ?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах